(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZYCC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Changchun Longjia Int'l Airport (Changchun, Jilin) [ZYCC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UEA2258A319Shijiazhuang Zhengding International Airport ()Ter 07:25 CSTTer 09:20 CST
CSN6143A320Int'l de Pequim ()Ter 07:30 CSTTer 09:22 CST
SVR881A320Int'l de Suvarnabhumi ()Ter 07:35 CSTTer 12:35 +07
CSN6379A319Int'l de Hangzhou Xiaoxan ()Ter 07:40 CSTTer 10:25 CST
CSN6541A319Int'l de Xangai Pudong ()Ter 07:45 CSTTer 10:21 CST
CSH9160B738Int'l de Xangai Pudong ()Ter 07:45 CSTTer 10:30 CST
CSN6569A321Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 07:50 CSTTer 09:42 CST
CSN6441A320Int'l de Jinan Yaoqiang ()Ter 07:50 CSTTer 09:54 CST
CSN6341A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 07:55 CSTTer 11:58 CST
CCA1662B738Int'l de Pequim ()Ter 08:00 CSTTer 10:35 CST
CSN6459A321Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 08:00 CSTTer 11:58 CST
CSH9507B738Jining ()Ter 08:05 CSTTer 10:00 CST
CSZ9646B738Nanchang Changbei Int'l ()Ter 08:05 CSTTer 11:20 CST
CSN623A321Int'l de Narita ()Ter 08:15 CSTTer 12:05 JST
CSN6624A320Int'l de Nanjing Lukou ()Ter 08:15 CSTTer 10:41 CST
CSN6357A320Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 08:25 CSTTer 10:09 CST
CSN6145A320Int'l de Pequim ()Ter 08:25 CSTTer 10:16 CST
CSN6527A320Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 08:30 CSTTer 12:04 CST
CCA8354B738Int'l de Tianjin Binhai ()Ter 09:00 CSTTer 10:40 CST
CSN6465A321Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 09:15 CSTTer 12:41 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZYCC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!