(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSWX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Wuxi Airport (Wuxi, Jiangsu) [ZSWX]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSZ9549B738Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 06:50 CSTTer 08:30 CST
CSZ9814B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 07:10 CSTTer 09:30 CST
CES2923A320Taiyuan Wusu ()Ter 07:20 CSTTer 10:10 CST
CES2731A320Int'l de Pequim ()Ter 07:20 CSTTer 09:10 CST
CES2701A320Int'l de Qingdao Liuting ()Ter 07:20 CSTTer 09:04 CST
CES2979A320Int'l de Xiamen Gaoqi ()Ter 07:20 CSTTer 09:21 CST
CSZ9828B738Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 07:20 CSTTer 09:40 CST
CES2901A321Int'l de Hong Kong ()Ter 07:30 CSTTer 10:28 HKT
CES2905A321Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 07:40 CSTTer 11:14 CST
CES2929A320Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 07:40 CSTTer 10:28 CST
CSZ9531B738Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 08:15 CSTTer 11:30 CST
CSZ9097B738Int'l de Macau ()Ter 08:40 CSTTer 11:10 CST
CSZ9557B738Int'l de Changsha Huanghua ()Ter 09:00 CSTTer 10:40 CST
CSZ9075B738Int'l Chiang Kai-shek ()Ter 09:00 CSTTer 10:55 CST
CES2907A321Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 09:30 CSTTer 11:50 CST
CSZ9158B738Int'l de Pequim ()Ter 09:35 CSTTer 11:35 CST
CES2975A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 10:00 CSTTer 13:20 CST
CSZ9545A320Int'l de Chengdu Shuangliu ()Ter 10:10 CSTTer 13:15 CST
CSZ9802B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 10:15 CSTTer 12:40 CST
CSC8950A320Int'l de Chongqing Jiangbei ()Ter 10:30 CSTTer 12:45 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSWX historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!