(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ZSOF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Hefei Xinqiao Airport Airport (Feixi, Hefei) [ZSOF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSZ9736A320Int'l de Shenyang Taoxian ()Ter 10:00 CSTTer 12:05 CST
CCA8933B738Int'l de Shenzhen Bao'an ()Ter 10:35 CSTTer 12:45 CST
CUA5879Shantou ()Ter 10:40 CSTTer 12:20 CST
CHB6370A320Nanning Wuxu Int'l ()Ter 10:55 CSTTer 13:30 CST
CBJ5569A321Hohhot Baita Int'l ()Ter 11:00 CSTTer 12:55 CST
CSC8246A320Int'l de Kunming Wujiaba ()Ter 11:05 CSTTer 13:41 CST
CXA8065B738Int'l de Dalian Zhoushuizi ()Ter 11:10 CSTTer 12:55 CST
CHH6157B738Taiyuan Wusu ()Ter 11:15 CSTTer 12:45 CST
CCA1256B738Int'l de Pequim ()Ter 11:20 CSTTer 13:05 CST
CES2068A320Int'l de Ürümqi Diwopu ()Ter 11:25 CSTTer 16:10 CST
CSZ9198A320Huizhou Pingtan Airport ()Ter 11:25 CSTTer 13:20 CST
CDG8777B738Int'l de Xi'an Xianyang ()Ter 11:40 CSTTer 13:13 CST
CSN3665Int'l Harbin Taiping ()Ter 11:40 CSTTer 14:22 CST
CSZ9986A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 11:40 CSTTer 13:50 CST
FEA128MD80Int'l Chiang Kai-shek ()Ter 11:45 CSTTer 13:45 CST
CHH7379B738Taiyuan Wusu ()Ter 11:45 CSTTer 13:15 CST
CES5685A320Wenzhou Yongqiang ()Ter 11:45 CSTTer 12:55 CST
CSZ9682A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 11:50 CSTTer 14:10 CST
CSN3814A320Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 11:50 CSTTer 13:48 CST
GCR6534A320Quanzhou Jinjiang ()Ter 11:55 CSTTer 13:30 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ZSOF historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!