(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para WMKK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Kuala Lumpur Airport (Sepang, Selangor) [WMKK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EZD7113A320Mactan-Cebu Int'l ()Ter 17:45 +08Ter 22:57 +08
HAD891A320Tribhuvan Int'l ()Ter 18:35 +08Ter 21:00 +0545
AXM386A320Int'l Soekarno-Hatta ()Ter 18:45 +08Ter 20:27 WIB
AXM5122A320Kota Kinabalu Int'l ()Ter 18:55 +08Ter 22:05 +08
MAS2606B738Kota Kinabalu Int'l ()Ter 19:00 +08Ter 21:25 +08
XAX330A330Int'l de Xangai Pudong ()Ter 19:00 +08Qua 00:14 CST
IDX8298A320Juanda Int'l ()Ter 19:10 +08Ter 21:31 WIB
AXM5874A320Sibu ()Ter 19:20 +08Ter 21:24 +08
AXM888A320Int'l de Don Mueang ()Ter 19:20 +08Ter 20:25 +07
AXM6014A320Sultan Abdul Halim ()Ter 19:25 +08Ter 20:30 +08
AXM5228A320Kuching Int'l ()Ter 19:25 +08Ter 20:54 +08
AWQ557A320Ngurah Rai/Bali Intl ()Ter 19:25 +08Ter 22:30 WITA
ETD411A333Int'l de Abu Dhabi ()Ter 19:25 +08Ter 22:50 +04
MAS127B738Perth Int'l ()Ter 19:25 +08Qua 00:29 AWST
MAS1162B738Penang Int'l ()Ter 19:30 +08Ter 20:15 +08
MAS607B738Singapura ()Ter 19:30 +08Ter 20:25 +08
SVA835B789Int'l Rei Abdulaziz ()Ter 19:30 +08Ter 23:14 +03
MXD805B738Singapura ()Ter 19:40 +08Ter 20:30 +08
AXM6448A320Sultan Ismail Petra ()Ter 19:40 +08Ter 20:33 +08
MXD215B738Int'l de Chhatrapati Shivaji ()Ter 19:45 +08Ter 22:30 IST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more WMKK historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!