(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para WARR)
    Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Partidas Programadas: Juanda Int'l Airport (Surabaya, East Java) [WARR]

    Número de vôoTipoDestinoScheduled
    Departure Time
    Estimated
    Arrival Time
    LNI360B739Sepinggan Int'l ()Ter 05:00 WIBTer 07:20 WITA
    LNI971B739Hang Nadim ()Ter 06:00 WIBTer 08:00 WIB
    LNI682B739Tjilik Riwut (Panarung) ()Ter 06:10 WIBTer 07:00 WIB
    LNI690B739El Tari (Eltari) ()Ter 07:00 WIBTer 09:55 WITA
    LNI262B739Sepinggan Int'l ()Ter 07:10 WIBTer 09:30 WITA
    LNI571B738Int'l Soekarno-Hatta ()Ter 07:11 WIBTer 08:20 WIB
    LNI934B739Sepinggan Int'l ()Ter 07:20 WIBTer 09:30 WITA
    LNI666B738APT Pranoto ()Ter 07:50 WIBTer 10:10 WITA
    LNI786B739Sultan Hasanuddin Int'l ()Ter 08:10 WIBTer 10:30 WITA
    LNI992B738Sultan Hasanuddin Int'l ()Ter 08:10 WIBTer 10:30 WITA
    LNI852B739Sultan Hasanuddin Int'l ()Ter 08:10 WIBTer 10:30 WITA
    LNI646B739Lombok International ()Ter 08:10 WIBTer 09:51 WITA
    CTV670A320Lombok International ()Ter 09:25 WIBTer 11:10 WITA
    LNI706B739Sultan Hasanuddin Int'l ()Ter 09:30 WIBTer 11:50 WITA
    CTV486A320Syamsudin Noor ()Ter 10:35 WIBTer 12:25 WITA
    LNI178B739Lombok International ()Ter 11:10 WIBTer 12:51 WITA
    LNI266B739Sepinggan Int'l ()Ter 11:30 WIBTer 13:50 WITA
    LNI591B739Int'l Soekarno-Hatta ()Ter 11:40 WIBTer 13:00 WIB
    CTV717A320Int'l Soekarno-Hatta ()Ter 11:45 WIBTer 13:00 WIB
    LNI973B739Hang Nadim ()Ter 11:50 WIBTer 13:50 WIB
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Need more WARR historical data in Excel format?

    Entrar

    Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
    Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
    Ignorar
    Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
    Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
    Ignorar