(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para USPP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Bolshoye Savino Airport (Perm) [USPP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SVR134A320Simferopol Int'l ()Seg 19:35 +05Seg 20:40 MSK
SBI1158A319Int'l Domodedovo ()Seg 20:05 +05Seg 19:55 MSK
AFL1769A320Int'l Sheremetyevo ()Seg 20:10 +05Seg 19:58 MSK
AZO254SU9Strigino ()Ter 04:45 +05Ter 04:10 MSK
RWZ806A321Adler-Sochi Int'l ()Ter 05:10 +05Ter 06:10 MSK
SDM6582A319Pulkovo ()Ter 05:25 +05Ter 05:45 MSK
AFL1219SU9Int'l Sheremetyevo ()Ter 06:20 +05Ter 06:30 MSK
SBI1160A319Int'l Domodedovo ()Ter 07:05 +05Ter 07:05 MSK
NWS115B738Simferopol Int'l ()Ter 07:40 +05Ter 09:10 MSK
AFL1395SU9Int'l Sheremetyevo ()Ter 07:45 +05Ter 07:50 MSK
AFL1201SU9Int'l Sheremetyevo ()Ter 12:30 +05Ter 12:25 MSK
UVT238CRJ2Novy Urengoy ()Ter 12:45 +05Ter 14:45 +05
SBI1156A319Int'l Domodedovo ()Ter 13:55 +05Ter 13:45 MSK
UTA1030B735Vityazevo ()Ter 14:00 +05Ter 14:50 MSK
SBI5058E170Novosibirsk Tolmachevo ()Ter 16:55 +05Ter 21:20 +07
SVR134A320Simferopol Int'l ()Ter 19:05 +05Ter 20:10 MSK
SBI1158A319Int'l Domodedovo ()Ter 20:05 +05Ter 19:55 MSK
AFL1769A320Int'l Sheremetyevo ()Ter 20:10 +05Ter 20:10 MSK
SDM6582A319Pulkovo ()Qua 05:25 +05Qua 05:45 MSK
AFL1219SU9Int'l Sheremetyevo ()Qua 06:20 +05Qua 06:30 MSK
 (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

Need more USPP historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
Ignorar
Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
Ignorar