(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para UNNT)
    Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Partidas Programadas: Novosibirsk Tolmachevo Airport (Novosibirsk) [UNNT]

    Número de vôoTipoDestinoScheduled
    Departure Time
    Estimated
    Arrival Time
    CLX9741B744Ter 18:05 +07
    SBI5019E170Koltsovo Int'l ()Ter 19:55 +07Ter 20:25 +05
    SBI2514A321Int'l Domodedovo ()Ter 20:40 +07Ter 20:55 MSK
    SBI5201A20NVladivostok Int'l ()Ter 20:50 +07Qua 05:25 +10
    SBI5067E170Begishevo ()Ter 21:20 +07Ter 20:35 MSK
    SBI5007A20NPulkovo ()Ter 21:20 +07Ter 22:00 MSK
    SBI5059E170Magnitogorsk ()Ter 22:10 +07Ter 22:55 +05
    SHU5643A319Khabarovsk Novy ()Ter 22:40 +07Qua 06:30 +10
    SBI5237A321Khabarovsk Novy ()Ter 23:00 +07Qua 06:55 +10
    SBI5257A20NYuzhno-Sakhalinsk ()Ter 23:00 +07Qua 08:35 +11
    SBI5261B738Yakutsk ()Ter 23:05 +07Qua 05:00 +09
    SBI5249A20NYelizovo ()Ter 23:10 +07Qua 10:30 +12
    SBI5203A20NVladivostok Int'l ()Ter 23:15 +07Qua 07:45 +10
    SBI5211A20NIgnatyevo ()Ter 23:40 +07Qua 06:00 +09
    SBI5219A20NSokol ()Ter 23:50 +07Qua 09:10 +11
    SBI5309E170Krasnoyarsk Yemelyanovo ()Qua 01:00 +07Qua 02:25 +07
    SBI5227A20NIrkutsk Int'l ()Qua 02:15 +07Qua 05:35 +08
    SBI5223A20NKadala ()Qua 02:20 +07Qua 07:20 +09
    SBI5255E170Mukhino ()Qua 02:35 +07Qua 06:10 +08
    SBI5277E170Polyarny ()Qua 02:55 +07Qua 08:20 +09
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Need more UNNT historical data in Excel format?

    Entrar

    Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
    Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
    Ignorar
    Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
    Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
    Ignorar