(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para UNKL)
    Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Partidas Programadas: Krasnoyarsk Yemelyanovo Airport (Krasnoyarsk) [UNKL]

    Número de vôoTipoDestinoScheduled
    Departure Time
    Estimated
    Arrival Time
    SBI5308E170Novosibirsk Tolmachevo ()Seg 19:55 +07Seg 21:30 +07
    SHU5641A319Khabarovsk Novy ()Seg 23:40 +07Ter 06:40 +10
    SBI5310E170Novosibirsk Tolmachevo ()Ter 04:50 +07Ter 06:25 +07
    SVR8805A320Osh ()Ter 05:45 +07Ter 08:15 +06
    SDM6574A320Pulkovo ()Ter 05:55 +07Ter 07:00 MSK
    AFL1481B738Int'l Sheremetyevo ()Ter 06:10 +07Ter 07:10 MSK
    SBI2544B738Int'l Domodedovo ()Ter 06:15 +07Ter 07:20 MSK
    UVT273CRJ2Balandino ()Ter 06:50 +07Ter 07:40 +05
    UTA572B738Vnukovo ()Ter 07:10 +07Ter 08:05 MSK
    PBD1418B738Vnukovo ()Ter 07:15 +07Ter 08:10 MSK
    TYA207B738Norilsk ()Ter 07:55 +07Ter 10:45 +07
    SBI2548B738Int'l Domodedovo ()Ter 09:25 +07Ter 10:30 MSK
    AFL1485B738Int'l Sheremetyevo ()Ter 09:40 +07Ter 10:35 MSK
    AFL1483B738Int'l Sheremetyevo ()Ter 11:10 +07Ter 12:05 MSK
    SBI5306E170Novosibirsk Tolmachevo ()Ter 11:25 +07Ter 13:00 +07
    IAE115SU95Kadala ()Ter 11:45 +07Ter 15:55 +09
    ABW253B748Amsterdão Schiphol ()Ter 13:00 +07Ter 15:15 CEST
    AFL1487B738Int'l Sheremetyevo ()Ter 17:35 +07Ter 18:50 MSK
    IAE1406CRJ2Irkutsk Int'l ()Ter 19:45 +07Ter 22:20 +08
    SBI5308E170Novosibirsk Tolmachevo ()Ter 19:55 +07Ter 21:30 +07
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Need more UNKL historical data in Excel format?

    Entrar

    Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
    Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
    Ignorar
    Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
    Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
    Ignorar