(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para UNKL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Krasnoyarsk Yemelyanovo Airport (Krasnoyarsk) [UNKL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GLP74B738Int'l Domodedovo ()Seg 19:50 +07Seg 20:45 MSK
IAA116SU9Irkutsk Int'l ()Seg 20:00 +07Seg 22:05 +08
AFL1487B738Int'l Sheremetyevo ()Seg 21:40 +07Seg 22:30 MSK
SHU5641A319Khabarovsk Novy ()Seg 23:10 +07Ter 06:05 +10
LLM395SU9Irkutsk Int'l ()Ter 00:30 +07Ter 02:40 +08
LLM396Roschino ()Ter 05:25 +07Ter 05:40 +05
SDM6574A320Pulkovo ()Ter 05:40 +07Ter 06:45 MSK
LLM892A320Pulkovo ()Ter 06:20 +07Ter 07:10 MSK
LLM392A320Int'l Domodedovo ()Ter 06:35 +07Ter 07:20 MSK
AFL1481A321Int'l Sheremetyevo ()Ter 06:40 +07Ter 07:35 MSK
UTA572B738Vnukovo ()Ter 07:10 +07Ter 08:05 MSK
GLP72B738Int'l Domodedovo ()Ter 07:20 +07Ter 08:15 MSK
TYA61AT43Kyzyl ()Ter 08:00 +07Ter 10:25 +08
SVR2919A320Khudzhand ()Ter 08:05 +07Ter 09:40 +05
TYA207B738Norilsk ()Ter 08:10 +07Ter 11:35 +08
IAA885CRJ2Manzhouli Xijiao Airport ()Ter 08:40 +07Ter 12:10 +08
TYA31AT43Bogashevo ()Ter 09:40 +07Ter 10:50 +07
AFL1483A320Int'l Sheremetyevo ()Ter 11:10 +07Ter 12:00 MSK
UTA137AT72Irkutsk Int'l ()Ter 14:05 +07Ter 17:10 +08
TYA23AT43 ()Ter 14:20 +07Ter 08:55 UTC
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more UNKL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!