(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para TISX)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

Partidas Programadas: Henry E Rohlsen Airport (Christiansted, VI) [TISX]

Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N750CKC650Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 16:30 ASTTer 17:05 AST
SNC7104SH36Cyril E King ()Ter 17:20 ASTTer 18:03 AST
KAP2601CNAInt'l Luis Muñoz Marin ()Ter 17:45 ASTTer 18:45 AST
SBS3957SF34Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 18:00 ASTTer 18:36 AST
SIL117SF34Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 18:06 ASTTer 19:20 AST
WIG7102C208Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 18:30 ASTTer 19:15 AST
KAP8691Cyril E King ()Ter 19:05 ASTTer 19:29 AST
SNC211SH36Int'l Luis Muñoz Marin ()Ter 19:10 ASTTer 19:11 AST
KAP8711Cyril E King ()Ter 21:25 ASTTer 21:49 AST
SNC491SH36Int'l Luis Muñoz Marin ()Qua 05:00 ASTQua 05:48 AST
SNC493SH36Int'l Luis Muñoz Marin ()Qua 06:20 ASTQua 07:08 AST
KAP8611Cyril E King ()Qua 07:25 ASTQua 07:49 AST
AAL2227B738Int'l de Miami ()Qua 08:00 ASTQua 10:50 EDT
KAP8631Cyril E King ()Qua 08:20 ASTQua 08:44 AST
KAP2521Int'l Luis Muñoz Marin ()Qua 08:40 ASTQua 09:22 AST
SBS3905SF34Int'l Luis Muñoz Marin ()Qua 08:45 ASTQua 09:17 AST
KAP8551Cyril E King ()Qua 08:45 ASTQua 09:09 AST
KAP8571Cyril E King ()Qua 09:10 ASTQua 09:34 AST
SIL115SF34Int'l Luis Muñoz Marin ()Qua 09:51 ASTQua 10:22 AST
KAP8731Cyril E King ()Qua 11:35 ASTQua 11:59 AST
 (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

Need more TISX historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
Ignorar
Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
Ignorar