(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SPJC)
    Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Partidas Programadas: Jorge Chávez Int'l Airport [SPJC]

    Número de vôoTipoDestinoScheduled
    Departure Time
    Estimated
    Arrival Time
    LPE2228A319Capitan FAP Carlos Martinez de Pinillos ()Ter 16:10 -05Ter 17:05 -05
    SKX5424A320Capitan Rolden (Rengifo) ()Ter 16:40 -05Ter 17:45 -05
    SKX5141A320Int'l Rodríguez Ballón ()Ter 16:40 -05Ter 18:05 -05
    LPE2143A320Int'l Rodríguez Ballón ()Ter 17:15 -05Ter 18:35 -05
    LPE2023A319Int'l Alejandro Velasco Astete ()Ter 17:20 -05Ter 18:19 -05
    LPE2224A319Capitan FAP Carlos Martinez de Pinillos ()Ter 17:20 -05Ter 18:25 -05
    LPE2310A320Capitan FAP Guillermo Concha Iberico ()Ter 17:25 -05Ter 18:55 -05
    SKX5410A320Comandante FAP Guillermo del Castillo Paredes ()Ter 17:30 -05Ter 18:45 -05
    SKX5288A320Capitan FAP Carlos Martinez de Pinillos ()Ter 18:00 -05Ter 19:05 -05
    KLM744B77WAmsterdão Schiphol ()Ter 19:55 -05Qua 15:10 CEST
    ALV317A320Int'l El Dorado ()Ter 20:00 -05Ter 22:35 -05
    VVC317A320Int'l El Dorado ()Ter 20:00 -05Ter 22:49 -05
    DAL150B764Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 22:10 -05Qua 05:38 EDT
    LPE2467A320Int'l Ministro Pistarini ()Ter 23:45 -05Qua 06:13 -03
    AAL1558B788Int'l de Miami ()Ter 23:50 -05Qua 06:14 EDT
    AAL974A321Int'l de Miami ()Qua 00:05 -05Qua 06:37 EDT
    LPE2462B763Int'l de Miami ()Qua 00:10 -05Qua 06:50 EDT
    LPE2406A319Int'l Viru Viru ()Qua 00:55 -05Qua 04:18 -04
    LPE2476B763Int'l de Los Angeles ()Qua 01:00 -05Qua 07:40 PDT
    LPE2464B763Int'l de Miami ()Qua 01:20 -05Qua 08:00 EDT
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Need more SPJC historical data in Excel format?

    Entrar

    Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
    Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
    Ignorar
    Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
    Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
    Ignorar