(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBTE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Teresina Airport (Teresina, Piaui) [SBTE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TAM3823A320Int'l de Brasília ()Ter 13:54 -03Ter 16:55 -02
TAM4733A320Int'l de Fortaleza ()Ter 14:44 -03Ter 15:38 -03
GLO1719B738Int'l de Brasília ()Ter 16:05 -03Ter 19:10 -02
AZU5767E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 17:45 -03Ter 21:45 -02
GLO1581B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 18:23 -03Ter 22:20 -02
AZU2571A320Int'l de Viracopos/Campinas ()Qua 01:05 -03Qua 05:05 -02
GLO4811B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Qua 01:10 -03Qua 05:10 -02
TAM3841A320Int'l de Brasília ()Qua 02:14 -03Qua 05:10 -02
GLO1579B738Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Qua 02:55 -03Qua 06:50 -02
TAM3667A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Qua 03:40 -03Qua 07:40 -02
AZU2996A320Int'l do Recife ()Qua 05:30 -03Qua 07:00 -03
GLO1717B738Int'l de Brasília ()Qua 05:30 -03Qua 08:25 -02
AZU5316E190Int'l de Fortaleza ()Qua 08:40 -03Qua 09:45 -03
AZU5317E190Marechal Cunha Machado Int'l ()Qua 09:50 -03Qua 10:31 -03
AZU9077E190Int'l de Viracopos/Campinas ()Qua 10:45 -03Qua 14:45 -02
GLO2005B738Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Qua 12:10 -03Qua 15:55 -02
TAM3823A320Int'l de Brasília ()Qua 13:54 -03Qua 16:55 -02
TAM4733A320Int'l de Fortaleza ()Qua 14:44 -03Qua 15:38 -03
GLO1719B738Int'l de Brasília ()Qua 16:05 -03Qua 19:10 -02
AZU2571A320Int'l de Viracopos/Campinas ()Qui 01:05 -03Qui 05:05 -02
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBTE historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!