(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para SBBR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Brasília Airport (Brasilia, Brazilian Federal District) [SBBR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TAM4601A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 21:35 -02Ter 22:50 -02
TAM4674A320Int'l de Boa Vista - Atlas Brasil Cantanhede ()Ter 22:55 -02Qua 00:30 -04
TAM9012A320Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Ter 23:20 -02Qua 00:02 -03
TAM3791A320Governador Jorge Teixeira de Oliveira Int'l ()Ter 23:35 -02Qua 00:20 -04
TAM3434A320Int'l de Manaus ()Ter 23:35 -02Qua 00:23 -04
AAL214B752Int'l de Miami ()Ter 23:55 -02Qua 04:31 EST
TAM3062A321Int'l de Fortaleza ()Qua 00:05 -02Qua 01:28 -03
TAM3528A320Int'l de Macapá ()Qua 00:05 -02Qua 01:40 -03
TAM3261A321Int'l do Recife ()Qua 00:05 -02Qua 01:30 -03
TAM9004A320São Gonçalo do Amarante–Governador Aluízio Alves International Airport ()Qua 00:10 -02Qua 02:37 -02
TAM3182A319Marechal Cunha Machado Int'l ()Qua 00:15 -02Qua 01:27 -03
TAM3796A320Val de Caes Int'l ()Qua 00:15 -02Qua 01:40 -03
TAM3080A320Santarem ()Qua 00:20 -02Qua 01:39 -03
TAM3438A319Deputado Luis Eduardo Magalhaes Int'l (Dois de Julho) ()Qua 00:20 -02Qua 01:04 -03
TAM3822A320Teresina ()Qua 00:30 -02Qua 01:29 -03
TAM3870A320Maraba ()Qua 00:50 -02Qua 01:40 -03
TAM3534A319Prefeito Renato Moreira ()Qua 01:00 -02Qua 01:45 -03
TAM3810A320Marechal Rondon ()Qua 01:15 -02Qua 01:52 -03
CMP204B738Int'l Tocumen ()Qua 03:05 -02Qua 06:04 EST
ONE6133A320Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Qua 05:05 -02Qua 06:45 -02
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more SBBR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!