(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para RKPK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Gimhae Airport (Pusan) [RKPK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAR8532A321Int'l de Incheon ()Ter 07:00 KSTTer 07:50 KST
JJA1452Fukuoka ()Ter 07:00 KSTTer 07:45 JST
KAL1100B738Int'l de Gimpo ()Ter 07:00 KSTTer 07:50 KST
ABL8800A320Int'l de Gimpo ()Ter 07:00 KSTTer 07:45 KST
ABL8101A321Int'l de Jeju ()Ter 07:00 KSTTer 07:45 KST
KAL829B738Int'l de Pequim ()Ter 07:05 KSTTer 08:35 CST
KAL1001B739Int'l de Jeju ()Ter 07:05 KSTTer 07:55 KST
KAL1402B739Int'l de Incheon ()Ter 07:05 KSTTer 08:00 KST
JJA201Int'l de Gimpo ()Ter 07:10 KSTTer 07:55 KST
ABL148A321Fukuoka ()Ter 07:30 KSTTer 08:20 JST
ABL8107A321Int'l de Jeju ()Ter 07:30 KSTTer 08:25 KST
JNA561B738Int'l de Jeju ()Ter 07:35 KSTTer 07:55 KST
JAL960B738Int'l de Narita ()Ter 07:40 KSTTer 09:30 JST
ABL8133A321Int'l de Jeju ()Ter 07:55 KSTTer 08:45 KST
JNA647B738Guam Intl ()Ter 08:00 KSTTer 12:50 ChST
KAL1404B738Int'l de Incheon ()Ter 08:00 KSTTer 08:55 KST
VJC981A321Int'l de Noi Bai ()Ter 08:00 KSTTer 10:55 +07
JNA241B738Naha ()Ter 08:00 KSTTer 09:50 JST
HDA319A320Int'l de Hong Kong ()Ter 08:00 KSTTer 10:44 HKT
KAL1003B739Int'l de Jeju ()Ter 08:05 KSTTer 08:51 KST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more RKPK historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!