(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para MMHO)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: General Ignacio Pesqueira Garcia Int'l Airport (Hermosillo, Sonora) [MMHO]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AMX701B738Int'l da Cidade do México ()Ter 06:11 MSTTer 09:24 CST
MPD872CN1Guerrero Negro ()Ter 07:00 MSTTer 08:05 MST
POT805E135Abraham Gonzalez Int'l ()Ter 07:00 MSTTer 08:02 MST
VOI761A320Int'l da Cidade do México ()Ter 07:50 MSTTer 11:11 CST
VOI741A320Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 08:12 MSTTer 11:11 CST
AIJ4301SU9Don Miguel Hidalgo y Costilla Int'l ()Ter 08:15 MSTTer 11:10 CST
AIJ2455A320Int'l da Cidade do México ()Ter 08:40 MSTTer 12:05 CST
IBE193A320Int'l da Cidade do México ()Ter 08:40 MSTTer 12:05 CST
AMX705B732Int'l da Cidade do México ()Ter 08:56 MSTTer 12:25 CST
MPD235E145Manuel Marquez de Leon Int'l ()Ter 09:55 MSTTer 11:00 MST
SLI2053E170General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 10:00 MSTTer 12:37 CST
VOI505A320General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 10:11 MSTTer 10:37 PST
VOI501A320General Abelardo L. Rodriguez Int'l ()Ter 12:33 MSTTer 12:59 PST
SKW3158CRJ7Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 12:56 MSTTer 14:07 MST
POT824E135General Rodolfo Sanchez Taboada Int'l ()Ter 13:50 MSTTer 14:00 PST
AMX715B738Int'l da Cidade do México ()Ter 14:31 MSTTer 18:00 CST
POT825E135Federal de Bachigualato Int'l ()Ter 17:20 MSTTer 18:32 MST
POT827E135General Roberto Fierro Villalobos Int'l ()Ter 18:15 MSTTer 19:20 MST
SLI2817E170General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 18:37 MSTTer 21:14 CST
AMX713B738Int'l da Cidade do México ()Ter 18:55 MSTTer 22:25 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more MMHO historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!