(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LTBA)
    Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Partidas Programadas: Int'l Atatürk Airport (Istanbul) [LTBA]

    Número de vôoTipoDestinoScheduled
    Departure Time
    Estimated
    Arrival Time
    THY6514B77LInt'l Murtala Muhammed ()Ter 08:55 +03Ter 13:25 WAT
    THY6598B77LInt'l de Almaty ()Ter 09:25 +03Ter 17:25 +06
    THY6453A310Bruxelas ()Ter 09:40 +03Ter 12:05 CEST
    THY6503A332Int'l Murtala Muhammed ()Ter 15:40 +03Ter 21:05 WAT
    THY6348B77LInt'l Ben Gurion ()Ter 16:25 +03Ter 18:25 IDT
    THY6435B77FInt'l O'Hare ()Ter 16:30 +03Ter 20:00 CDT
    MNB251A306East Midlands ()Ter 22:30 +03Ter 23:30 BST
    THY6562B77LAl Maktoum Int'l ()Qua 02:45 +03Qua 07:50 +04
    THY6275B77FInt'l O'Hare ()Qua 03:05 +03Qua 11:50 CDT
    THY6572A310Int'l Ben Gurion ()Qua 06:10 +03Qua 08:10 IDT
    THY6484A332Int'l de Almaty ()Qua 08:10 +03Qua 16:25 +06
    THY6524A332Manas Int'l ()Qua 08:35 +03Qua 16:30 +06
    THY6222A332Int'l de Almaty ()Qua 09:00 +03Qua 17:15 +06
    THY6358Int'l de Chhatrapati Shivaji ()Qua 09:30 +03Qua 18:10 IST
    THY6409B77LInt'l de Miami ()Qua 12:55 +03Qua 18:35 EDT
    THY6387A332Int'l de Viena ()Qua 13:25 +03Qua 18:45 CEST
    THY6429B77LParis-Charles de Gaulle ()Qua 14:10 +03Qua 16:45 CEST
    THY6255A310Billund ()Qua 16:45 +03Qua 18:55 CEST
    MNB311A306East Midlands ()Qua 22:30 +03Qua 23:30 BST
    MNB600A332Colônia-Bonn ()Qua 23:55 +03Qui 00:55 CEST
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Need more LTBA historical data in Excel format?

    Entrar

    Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
    Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
    Ignorar
    Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
    Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
    Ignorar