(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LTAI)
    Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Partidas Programadas: Antalya Airport (Antália TR) [LTAI]

    Número de vôoTipoDestinoScheduled
    Departure Time
    Estimated
    Arrival Time
    SYL9852B738Vnukovo ()Ter 07:10 +03Ter 13:30 MSK
    AZV442B752Khrabrovo ()Ter 07:30 +03Ter 11:24 EET
    PGT6014Ter 08:04 +03
    THY5QVB738Ter 08:05 +03
    ABG8074B752Pulkovo ()Ter 08:15 +03Ter 12:30 MSK
    SXS7032B738Kayseri Erkilet Int'l ()Ter 08:15 +03Ter 09:20 +03
    PGT5265A320Amsterdão Schiphol ()Ter 08:20 +03Ter 11:25 CEST
    PGT2003A320Int'l Sabiha Gökçen ()Ter 08:20 +03Ter 09:25 +03
    THY7521B738Int'l Sabiha Gökçen ()Ter 08:25 +03Ter 09:15 +03
    FHY285Ter 08:29 +03
    THY3134A321Vnukovo ()Ter 08:30 +03Ter 11:45 MSK
    RWZ7030A321Kazan ()Ter 08:35 +03Ter 12:25 MSK
    AZV448B763Platov International Airport ()Ter 08:35 +03Ter 10:50 MSK
    WRC7698A321Kyiv Boryspil Int'l ()Ter 08:40 +03Ter 11:00 EEST
    UBE9024Ter 08:43 +03
    AUI5362B738Ter 08:43 +03
    THY2409B39MIstanbul Airport ()Ter 08:45 +03Ter 10:05 +03
    AUI7042B738Ter 08:45 +03
    PGT5243A320Berlin-Schönefeld ()Ter 08:50 +03Ter 11:15 CEST
    SXS160B738Berlin-Schönefeld ()Ter 09:00 +03Ter 11:35 CEST
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Need more LTAI historical data in Excel format?

    Entrar

    Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
    Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
    Ignorar
    Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
    Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
    Ignorar