(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LPPR)
    Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Partidas Programadas: Francisco Sá Carneiro Airport (Francisco Sa Carneiro Int.) [LPPR]

    Número de vôoTipoDestinoScheduled
    Departure Time
    Estimated
    Arrival Time
    TAP1711A320Madeira ()Ter 06:00 WESTTer 07:45 WEST
    TAP452A320Paris-Orly ()Ter 06:00 WESTTer 09:10 CEST
    RYR8344B738Londres Stansted ()Ter 06:35 WESTTer 08:45 BST
    RYR9135B738Paris Beauvais Tillé ()Ter 06:50 WESTTer 09:45 CEST
    EZY7585A320Madeira ()Ter 07:00 WESTTer 08:52 WEST
    EJU7585A320Madeira ()Ter 07:20 WESTTer 08:52 WEST
    TVF3401B738Paris-Orly ()Ter 08:10 WESTTer 11:10 CEST
    ANE8777CRJXMadrid-Barajas ()Ter 08:20 WESTTer 10:30 CEST
    PGA1941E190Portela ()Ter 08:45 WESTTer 09:35 WEST
    TVF4850B738Madeira ()Ter 08:50 WESTTer 10:50 WEST
    TAP1334A20NLondres Gatwick ()Ter 08:55 WESTTer 11:00 BST
    WZZ9002A320Budapest Ferenc Liszt International Airport ()Ter 09:25 WESTTer 13:25 CEST
    RYS8864B738Budapest Ferenc Liszt International Airport ()Ter 09:55 WESTTer 14:05 CEST
    RYR2929B738Bruxelas ()Ter 11:10 WESTTer 14:25 CEST
    KLM1712B737Amsterdão Schiphol ()Ter 11:25 WESTTer 14:55 CEST
    DLA1783E190Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 11:30 WESTTer 15:05 CEST
    RYR9138B738Dole-Tavaux ()Ter 11:55 WESTTer 14:55 CEST
    DLH1177A20NFrankfurt ()Ter 12:10 WESTTer 15:40 CEST
    EZY1456A320Int'l de Genebra ()Ter 12:20 WESTTer 15:32 CEST
    RZO173A320João Paulo II ()Ter 12:35 WESTTer 13:50 +00
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Need more LPPR historical data in Excel format?

    Entrar

    Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
    Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
    Ignorar
    Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
    Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
    Ignorar