(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LPMA)
    Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Partidas Programadas: Madeira Airport (Santa Catarina, Santa Cruz) [LPMA]

    Número de vôoTipoDestinoScheduled
    Departure Time
    Estimated
    Arrival Time
    SAT161DH8DJoão Paulo II ()Ter 05:15 WESTTer 06:10 +00
    TAP1690A20NPortela ()Ter 05:30 WESTTer 06:55 WEST
    IBB930AT72do Porto Santo ()Ter 07:30 WESTTer 07:50 WEST
    TAP1710A320Francisco Sá Carneiro ()Ter 08:40 WESTTer 10:25 WEST
    EZY7586A320Francisco Sá Carneiro ()Ter 08:55 WESTTer 10:41 WEST
    EZY7604A320Portela ()Ter 09:30 WESTTer 10:56 WEST
    TAP1694A319Portela ()Ter 09:50 WESTTer 11:20 WEST
    EDW285A320Zurique ()Ter 10:05 WESTTer 14:40 CEST
    TRA6630B738Amsterdão Schiphol ()Ter 10:30 WESTTer 15:20 CEST
    TAP1692A319Portela ()Ter 11:05 WESTTer 12:35 WEST
    WUK5156A321Londres Luton ()Ter 11:25 WESTTer 14:50 BST
    TVF4851B738Francisco Sá Carneiro ()Ter 11:35 WESTTer 13:25 WEST
    RZO261DH8DJoão Paulo II ()Ter 11:55 WESTTer 12:50 +00
    EZY8136A320Londres Gatwick ()Ter 12:10 WESTTer 15:40 BST
    TAP1696A319Portela ()Ter 12:35 WESTTer 14:05 WEST
    SWT129AT72Portela ()Ter 14:15 WESTTer 16:45 WEST
    EZY7606A320Portela ()Ter 15:45 WESTTer 17:09 WEST
    TUI2831B738Hanover/Langenhagen Int'l ()Ter 16:45 WESTTer 21:50 CEST
    BAW2785A20NLondres Heathrow ()Ter 17:10 WESTTer 20:35 BST
    TUI2839B738Int'l de Düsseldorf ()Ter 17:35 WESTTer 22:25 CEST
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Need more LPMA historical data in Excel format?

    Entrar

    Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
    Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
    Ignorar
    Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
    Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
    Ignorar