(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LIML)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Linate Airport (Milan) [LIML]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AZA2067A319Int'l de Roma ()Ter 18:40 CETTer 19:40 CET
BAW569A320Londres Heathrow ()Ter 18:45 CETTer 19:53 GMT
BEL3150A319Bruxelas ()Ter 18:45 CETTer 20:10 CET
AZA2109A319Int'l de Roma ()Ter 19:00 CETTer 20:00 CET
DLH277A320Frankfurt ()Ter 19:15 CETTer 20:20 CET
AZA2113A319Int'l de Roma ()Ter 19:20 CETTer 20:20 CET
AZA1647A320Palese Macchie ()Ter 19:20 CETTer 20:35 CET
AZA1295A320Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 19:40 CETTer 20:45 CET
AZA2079A319Int'l de Roma ()Ter 19:40 CETTer 20:40 CET
AZA248A320Londres Heathrow ()Ter 19:45 CETTer 20:35 GMT
AEY241737Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 19:55 CETTer 21:00 CET
AZA2075A319Int'l de Roma ()Ter 20:00 CETTer 21:00 CET
AZA1552A320Cagliari-Elmas ()Ter 20:25 CETTer 21:40 CET
AFR1313A321Paris-Charles de Gaulle ()Ter 20:30 CETTer 21:55 CET
AZA356A319Paris-Orly ()Ter 20:35 CETTer 21:50 CET
EZY3936A320Paris-Charles de Gaulle ()Ter 20:45 CETTer 22:10 CET
AEY1208B738Olbia-Costa Smeralda ()Ter 20:55 CETTer 22:00 CET
AZA118A319Amsterdão Schiphol ()Ter 21:00 CETTer 22:45 CET
AZA1743A320Catania-Fontanarossa Airport ()Ter 21:15 CETTer 22:50 CET
AZA1566A320Fertilia (Alghero) ()Ter 21:15 CETTer 22:10 CET
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LIML historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!