(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LIMC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Milão-Malpensa Airport (Milan) [LIMC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LGW9823DH8DInt'l de Düsseldorf ()Ter 12:15 CETTer 13:30 CET
RAM35273FBruxelas ()Ter 12:45 CETTer 14:05 CET
HOP3013E170Nantes Atlantique ()Ter 12:50 CETTer 14:20 CET
SDM6674A319Pulkovo ()Ter 13:00 CETTer 18:05 MSK
AZA604A332Int'l John F. Kennedy ()Ter 13:00 CETTer 16:33 EST
EZY2521A319Santiago de Compostela ()Ter 13:05 CETTer 15:35 CET
THA941A359Int'l de Suvarnabhumi ()Ter 13:05 CETQua 05:45 +07
UTA788B735Vnukovo ()Ter 13:05 CETTer 18:25 MSK
EZY2511A319Granada ()Ter 13:20 CETTer 15:40 CET
NAX1877B738Int'l de Oslo ()Ter 13:25 CETTer 15:55 CET
EZY8192A320Londres Gatwick ()Ter 13:30 CETTer 14:15 GMT
MSR704B738Int'l de Cairo ()Ter 13:35 CETTer 18:05 EET
DLH1857A320Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 13:40 CETTer 14:40 CET
UAE206A388Int'l de Dubai ()Ter 13:40 CETTer 22:29 +04
RYR5517B738Catania-Fontanarossa Airport ()Ter 13:55 CETTer 15:40 CET
HOP4503E145Lyon-Saint-Exupéry ()Ter 14:00 CETTer 14:45 CET
AFR5303E145Lyon-Saint-Exupéry ()Ter 14:00 CETTer 14:45 CET
IRA750A306Int'l de Tehran Imam Khomeini ()Ter 14:00 CETTer 21:35 +0330
KLM1630E190Amsterdão Schiphol ()Ter 14:10 CETTer 15:50 CET
OAW1629E190Zurique ()Ter 14:20 CETTer 15:05 CET
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LIMC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!