(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LFKJ)
    Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Partidas Programadas: Ajaccio Napoleon Bonaparte Airport (Ajaccio) [LFKJ]

    Número de vôoTipoDestinoScheduled
    Departure Time
    Estimated
    Arrival Time
    VOE2603A319Nantes Atlantique ()Seg 17:10 CESTSeg 19:00 CEST
    CCM720A320Toulouse-Blagnac ()Seg 17:40 CESTSeg 18:45 CEST
    CCM106AT72Nice Cote d'Azur ()Seg 18:20 CESTSeg 19:01 CEST
    CCM776A20NParis-Orly ()Seg 18:45 CESTSeg 20:15 CEST
    CCM156A320Marseille-Provence ()Seg 19:15 CESTSeg 19:56 CEST
    FPO5774B734Marseille-Provence ()Seg 20:30 CESTSeg 21:25 CEST
    EZY1018A320Basle-Mulhouse ()Seg 21:10 CESTSeg 22:27 CEST
    VOE2605A319Bordeaux-Merignac ()Seg 21:55 CESTSeg 23:35 CEST
    CCM770A320Paris-Orly ()Ter 06:55 CESTTer 08:25 CEST
    CCM150A20NMarseille-Provence ()Ter 07:00 CESTTer 07:50 CEST
    CCM102A320Nice Cote d'Azur ()Ter 07:30 CESTTer 08:15 CEST
    VOE2846A319Caen Carpiquet ()Ter 08:15 CESTTer 10:15 CEST
    CCM772A20NParis-Orly ()Ter 10:25 CESTTer 12:05 CEST
    EZY1796A319Bordeaux-Merignac ()Ter 12:30 CESTTer 14:00 CEST
    EZY4375A320Lyon-Saint-Exupéry ()Ter 13:05 CESTTer 14:05 CEST
    VOE2840A319Strasbourg Entzheim ()Ter 13:10 CESTTer 14:45 CEST
    VOE2605A319Bordeaux-Merignac ()Ter 14:05 CESTTer 15:40 CEST
    CCM774A320Paris-Orly ()Ter 14:10 CESTTer 15:50 CEST
    CCM154A20NMarseille-Provence ()Ter 15:35 CESTTer 16:25 CEST
    VOE2822A319Lille Lesquin ()Ter 17:35 CESTTer 19:35 CEST
     (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

    Need more LFKJ historical data in Excel format?

    Entrar

    Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
    Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
    Ignorar
    Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
    Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
    Ignorar