(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para LATI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Rinas Mother Teresa Airport (Tirana) [LATI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
BPA2239737Ancona Falconara (Raffaello Sanzio) ()Ter 07:30 CETTer 08:40 CET
NOV757AT72Abruzzo Int'l ()Ter 08:40 CETTer 09:55 CET
THY1074B738Int'l Atatürk ()Ter 08:40 CETTer 12:10 +03
NOV291AT72Abruzzo Int'l ()Ter 08:40 CETTer 09:55 CET
JAA204A320Int'l Galileo Galilei ()Ter 11:05 CETTer 12:30 CET
BPA2247B738Turin Int'l (Torino Caselle) ()Ter 11:40 CETTer 13:25 CET
AZA585A319Int'l de Roma ()Ter 11:40 CETTer 12:55 CET
ADR794CRJ9Frankfurt ()Ter 12:10 CETTer 14:25 CET
BAW2649A320Londres Gatwick ()Ter 12:10 CETTer 13:58 GMT
CLH1425CRJ9Frankfurt ()Ter 13:55 CETTer 16:10 CET
ADR705CRJ9Brnik (Ljubljana) ()Ter 14:25 CETTer 15:40 CET
AUA848A319Int'l de Viena ()Ter 15:00 CETTer 16:30 CET
ASL213AT72Int'l de Belgrado ()Ter 15:00 CETTer 16:05 CET
JAA205A320Cuneo Levaldigi ()Ter 15:40 CETTer 17:20 CET
NOV765AT72Palese Macchie ()Ter 16:40 CETTer 17:25 CET
NOV211AT72Palese Macchie ()Ter 16:40 CETTer 17:25 CET
BPA2221Milão-Malpensa ()Ter 16:45 CETTer 18:40 CET
ARD625B735Treviso (Sant'Angelo) ()Ter 17:00 CETTer 18:35 CET
WZZ2234A321Budapest Ferenc Liszt International Airport ()Ter 18:20 CETTer 19:40 CET
AZA583A320Int'l de Roma ()Ter 18:20 CETTer 19:35 CET
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more LATI historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!