This website uses cookies. By using and further navigating this website, you accept this.
Agree
(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSYR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Syracuse Hancock Intl Airport (Syracuse, NY) [KSYR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N705KCPC12Potsdam Muni/Damon Fld/ ()Seg 22:22 EDTSeg 23:11 EDT
MTN7449AT72Int'l de Newark ()Seg 22:31 EDTSeg 23:24 EDT
JBU840E190Int'l de Boston ()Ter 05:50 EDTTer 06:36 EDT
RPA4520E170Int'l de Filadélfia ()Ter 06:10 EDTTer 07:05 EDT
DAL2014MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:10 EDTTer 08:04 EDT
EDV5279CRJInt'l John F. Kennedy ()Ter 06:10 EDTTer 07:17 EDT
RPA3666E170Int'l de Newark ()Ter 06:10 EDTTer 07:15 EDT
EDV5266CRJ9LaGuardia ()Ter 06:19 EDTTer 06:55 EDT
JIA5018CRJ2Reagan National ()Ter 06:20 EDTTer 07:30 EDT
ASH6276CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 06:25 EDTTer 07:11 EDT
EDV5171CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:26 EDTTer 07:40 EDT
GGN7285B190Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:40 EDTTer 07:41 EDT
FDX1767B752Burlington Intl ()Ter 07:12 EDTTer 07:45 EDT
JBU655E190Int'l de Orlando ()Ter 07:15 EDTTer 09:46 EDT
SKW5412E75LInt'l O'Hare ()Ter 07:25 EDTTer 08:22 CDT
WIG1347E110Potsdam Muni/Damon Fld/ ()Ter 07:30 EDTTer 08:16 EDT
ENY3550E170Int'l O'Hare ()Ter 08:11 EDTTer 08:58 CDT
AAL648A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:11 EDTTer 09:54 EDT
FDX658B752Memphis Intl ()Ter 08:19 EDTTer 09:37 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSYR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!