(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSYR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Syracuse Hancock Intl Airport (Syracuse, NY) [KSYR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
PDT4942E145Int'l de Boston ()Ter 20:50 ESTTer 21:24 EST
LBQ792PC12Greater Rochester Intl ()Ter 22:00 ESTTer 22:45 EST
FDX1316B752Memphis Intl ()Ter 22:12 ESTTer 23:38 CST
UPS1131B752Buffalo Niagara Intl ()Ter 22:16 ESTTer 22:45 EST
FDX1667B752Indianapolis Intl ()Ter 22:38 ESTQua 00:08 EST
UPS1139B752Louisville Intl ()Ter 22:52 ESTQua 00:30 EST
SKW3091CRJ7Int'l O'Hare ()Qua 05:00 ESTQua 06:12 CST
GJS6262CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 05:40 ESTQua 07:29 EST
EDV3632CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Qua 05:45 ESTQua 07:15 EST
JBU840E190Int'l de Boston ()Qua 05:49 ESTQua 07:07 EST
RPA4530E75LInt'l de Filadélfia ()Qua 05:59 ESTQua 07:15 EST
RPA5872E170LaGuardia ()Qua 06:00 ESTQua 06:45 EST
RPA3666E75LInt'l de Newark ()Qua 06:00 ESTQua 07:20 EST
DAL2014MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 ESTQua 08:46 EST
AWI3958CRJ1Int'l Washington Dulles ()Qua 06:00 ESTQua 07:13 EST
JIA5531CRJ7Reagan National ()Qua 06:05 ESTQua 07:26 EST
FDX1767B752Burlington Intl ()Qua 07:17 ESTQua 07:51 EST
GJS4511CRJ7Int'l O'Hare ()Qua 07:20 ESTQua 08:33 CST
JBU655A320Int'l de Orlando ()Qua 07:35 ESTQua 10:41 EST
SKW3200CRJ7Int'l O'Hare ()Qua 07:36 ESTQua 09:05 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSYR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!