(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSTL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

Partidas Programadas: St Louis Lambert Intl Airport (St Louis, MO) [KSTL]

Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N746PCC56XHuntsville Intl ()Ter 16:45 CDTTer 18:59 CDT
SWA5174B737Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 16:45 CDTTer 20:50 EDT
SWA3630B737William P Hobby ()Ter 16:50 CDTTer 20:05 CDT
SWA4260B738Metro Oakland Intl ()Ter 16:50 CDTTer 20:41 PDT
SWA4152B38MInt'l de Las Vegas ()Ter 16:50 CDTTer 18:42 PDT
SWA5375B737Austin-Bergstrom Intl ()Ter 16:55 CDTTer 19:55 CDT
SWA3206B737Int'l de Salt Lake City ()Ter 17:00 CDTTer 20:55 MDT
SWA5319B738Int'l de Denver ()Ter 17:25 CDTTer 19:20 MDT
XSR326E55PWheeler Downtown ()Ter 17:45 CDTTer 18:47 CDT
SWA2146B38MSan Jose Int'l ()Ter 17:45 CDTTer 21:12 PDT
KAP27Veterans Airport of Southern Illinois ()Ter 18:00 CDTTer 18:45 CDT
SWA3879B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 18:15 CDTTer 19:10 MST
FFT2095A321Int'l de Las Vegas ()Ter 18:19 CDTTer 19:15 PDT
EDV4988CRJ9LaGuardia ()Ter 18:25 CDTTer 21:34 EDT
EJA684C68AJohn Glenn Columbus Intl Airport ()Ter 18:30 CDTTer 19:56 EDT
KAP1108P212Veterans Airport of Southern Illinois ()Ter 18:35 CDTTer 19:15 CDT
SWA3557B737LaGuardia ()Ter 18:45 CDTTer 22:45 EDT
ACO2305C208Mc Kellar-Sipes Rgnl ()Ter 18:45 CDTTer 20:20 CDT
SKW3189CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 18:51 CDTTer 20:00 CDT
LXJ458GLF4Dallas Love Fld ()Ter 18:55 CDTTer 20:19 CDT
 (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

Need more KSTL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
Ignorar
Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
Ignorar