(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSRQ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Sarasota/Bradenton Intl Airport (Sarasota/Bradenton, FL) [KSRQ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GAJ821B350Boca Raton ()Seg 17:30 ESTSeg 18:17 EST
GAJ833B350Tampa Intl ()Seg 17:30 ESTSeg 17:51 EST
EJA906C750John Glenn Columbus Intl Airport ()Seg 17:36 ESTSeg 20:24 EST
PJC79C25BLaurence G Hanscom Fld ()Seg 17:45 ESTSeg 20:29 EST
DCM697C414Fort Lauderdale Executive ()Seg 18:30 ESTSeg 19:33 EST
DAL1297B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 18:55 ESTSeg 20:42 EST
JIA5125CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 19:30 ESTSeg 20:51 EST
ROU1633A319Int'l Toronto Pearson ()Seg 20:40 ESTSeg 23:56 EST
DAL1533B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:50 ESTTer 07:48 EST
JIA5519CRJ9Reagan National ()Ter 06:55 ESTTer 08:49 EST
DAL1508B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:50 ESTTer 09:08 EST
JIA5102CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:24 ESTTer 09:42 EST
EJA691C56XAsheville Rgnl ()Ter 11:36 ESTTer 12:54 EST
RPA3616E170Int'l de Newark ()Ter 12:00 ESTTer 14:51 EST
GAJ14G280St Louis Lambert Intl ()Ter 12:30 ESTTer 13:32 CST
DAL1725MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:35 ESTTer 13:46 EST
RPA3631E75LInt'l O'Hare ()Ter 13:05 ESTTer 14:54 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSRQ historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!