(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSLC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Salt Lake City Airport (Salt Lake City, UT) [KSLC]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
XOJ784C750Teterboro ()Ter 17:30 MSTQua 00:10 EST
SWA1041B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 17:45 MSTTer 19:45 MST
FDX981DC10Metropolitan Oakland Intl ()Ter 18:22 MSTTer 18:55 PST
N518MVC551Modesto City ()Ter 18:30 MSTTer 19:03 PST
UPS9609B752Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 18:46 MSTTer 19:44 MST
JBU531A320Daugherty Field ()Ter 19:01 MSTTer 19:36 PST
SWA6105B737San Jose Int'l ()Ter 19:10 MSTTer 20:10 PST
SKW3010CRJ7Int'l de Los Angeles ()Ter 19:20 MSTTer 20:07 PST
UPS9720B752Louisville Intl ()Ter 19:30 MSTTer 23:57 EST
SWA1343B737Bob Hope ()Ter 19:30 MSTTer 20:07 PST
LBQ420E50PCentennial ()Ter 19:30 MSTQua 00:55 MST
SKW5563E75LInt'l de Los Angeles ()Ter 19:45 MSTTer 20:37 PST
SWA5573B737Int'l de Los Angeles ()Ter 20:05 MSTTer 21:15 PST
DAL965A319Jackson Hole ()Ter 20:09 MSTTer 21:13 MST
DAL1211B738Int'l de Los Angeles ()Ter 20:15 MSTTer 21:01 PST
CPZ5834E75LInt'l de Vancouver ()Ter 20:15 MSTTer 21:59 PST
SKW4549E75LGowen Field ()Ter 20:15 MSTTer 21:36 MST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSLC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!