(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSEA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Seattle-Tacoma Airport (Seattle, WA) [KSEA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CAL5261B744Int'l Chiang Kai-shek ()Ter 02:00 PDTQua 05:30 CST
EVA3B77WInt'l Chiang Kai-shek ()Ter 02:20 PDTQua 05:21 CST
EVA25B77WInt'l Chiang Kai-shek ()Ter 02:20 PDTQua 05:00 CST
FDX637MD11Memphis Intl ()Ter 05:12 PDTTer 10:47 CDT
AAL2859A321Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:25 PDTTer 07:57 MST
UAL318B739Int'l de Denver ()Ter 05:30 PDTTer 08:49 MDT
FDX630MD11Memphis Intl ()Ter 05:57 PDTTer 11:32 CDT
ASA240B739Int'l de Los Angeles ()Ter 06:10 PDTTer 08:29 PDT
DAL2073B752Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:10 PDTTer 08:40 MDT
SWA1582B738Int'l de Denver ()Ter 06:10 PDTTer 09:25 MDT
SWA6022B738Int'l de Las Vegas ()Ter 06:20 PDTTer 08:30 PDT
DAL1119B752Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:25 PDTTer 13:05 EDT
DAL802B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:30 PDTTer 13:47 EDT
DAL373B752Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:40 PDTTer 11:26 CDT
SKW3334E75LPortland Intl ()Ter 06:53 PDTTer 07:18 PDT
SWA849B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:55 PDTTer 09:20 MST
FDX3679B763Indianapolis Intl ()Ter 06:57 PDTTer 13:27 EDT
QXE2926E75LInt'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 07:10 PDTTer 09:35 MST
ASA744B739San Diego Intl ()Ter 07:10 PDTTer 09:34 PDT
UAL2494B739Intercontinental George Bush ()Ter 07:10 PDTTer 13:05 CDT
 (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

Need more KSEA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
Ignorar
Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
Ignorar