(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSEA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Seattle-Tacoma Airport (Seattle, WA) [KSEA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
QXE2274E75LInt'l de Salt Lake City ()Ter 15:45 PDTTer 19:18 MDT
ASA71B739Juneau Intl ()Ter 16:15 PDTTer 18:00 AKDT
QXE2496E75LSan Jose Int'l ()Ter 16:15 PDTTer 18:02 PDT
QXE2503DH8DRogue Valley Intl ()Ter 16:20 PDTTer 17:31 PDT
QXE2083E75LReno/Tahoe Intl ()Ter 16:30 PDTTer 17:50 PDT
AAR243B744Int'l de Incheon ()Ter 16:30 PDTQua 19:57 KST
QXE2254DH8DPortland Intl ()Ter 16:52 PDTTer 17:11 PDT
DAL654B739Anchorage Intl ()Ter 16:53 PDTTer 19:01 AKDT
QXE2072E75LGlacier Park Intl ()Ter 16:55 PDTTer 18:37 MDT
QXE2356E75LDallas Love Field ()Ter 16:55 PDTTer 22:50 CDT
ASA105B739Anchorage Intl ()Ter 16:55 PDTTer 19:14 AKDT
DAL1128B739Int'l de Salt Lake City ()Ter 17:10 PDTTer 19:34 MDT
SWA2663B737Metropolitan Oakland Intl ()Ter 17:20 PDTTer 19:15 PDT
ASA807B738Ellison Onizuka Kona Intl At Keahole ()Ter 17:20 PDTTer 20:17 HST
QXE2486DH8DTri-Cities ()Ter 17:20 PDTTer 17:59 PDT
QXE2582E75LSacramento Intl ()Ter 17:35 PDTTer 18:54 PDT
SKW3490E75LFresno Yosemite Intl ()Ter 17:35 PDTTer 19:13 PDT
ASA839B738Lihue ()Ter 17:40 PDTTer 20:22 HST
QXE2591DH8DGowen Field ()Ter 17:40 PDTTer 19:43 MDT
ASA129B739Int'l de Honolulu ()Ter 17:40 PDTTer 20:19 HST
 (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

Need more KSEA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
Ignorar
Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
Ignorar