(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KSBP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: San Luis County Rgnl Airport (San Luis Obispo, CA) [KSBP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW5138CRJ2Int'l de Los Angeles ()Ter 15:59 PSTTer 16:28 PST
SKW5083CRJ2Int'l de São Francisco ()Ter 16:09 PSTTer 16:42 PST
ASH5793CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 16:20 PSTTer 18:48 MST
PCM7694C208Ontario Intl ()Ter 17:06 PSTTer 17:20 PST
AMF3929SW4Bob Hope ()Ter 17:15 PSTTer 18:01 PST
PCM7688C208Ontario Intl ()Ter 17:23 PSTTer 17:30 PST
AMF1941SW4Bob Hope ()Ter 17:25 PSTTer 18:09 PST
SKW5676CRJ1Int'l de Denver ()Qua 05:35 PSTQua 08:55 MST
SKW5005CRJInt'l de Los Angeles ()Qua 05:35 PSTQua 06:42 PST
ASH5763CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Qua 06:20 PSTQua 08:36 MST
N615PGE135Metropolitan Oakland Intl ()Qua 06:41 PSTQua 07:49 PST
SKW5116CRJInt'l de São Francisco ()Qua 06:51 PSTQua 07:48 PST
PCM8656C208Meadows Field ()Qua 07:00 PSTQua 07:51 PST
NGF6813BE36Mojave Air and Space Port ()Qua 08:00 PSTQua 08:57 PST
SKW5081CRJInt'l de Los Angeles ()Qua 09:23 PSTQua 10:30 PST
SKW5002CRJInt'l de São Francisco ()Qua 09:28 PSTQua 10:25 PST
SKW3479E170Int'l de Seattle-Tacoma ()Qua 11:16 PSTQua 13:32 PST
ASH5910CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Qua 12:35 PSTQua 14:51 MST
SKW5022CRJ1Int'l de São Francisco ()Qua 12:50 PSTQua 13:30 PST
SKW5138CRJInt'l de Los Angeles ()Qua 15:59 PSTQua 17:07 PST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KSBP historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!