(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KRDM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Roberts Field Airport (Redmond, OR) [KRDM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
QXE2414DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Seg 13:05 PDTSeg 13:44 PDT
SKW5771E170Int'l de Denver ()Seg 13:10 PDTSeg 17:36 MDT
SKW3512E170Int'l de Salt Lake City ()Seg 13:30 PDTSeg 16:04 MDT
SKW5265E75LInt'l de São Francisco ()Seg 13:55 PDTSeg 15:23 PDT
SKW2982CRJ7Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Seg 14:45 PDTSeg 16:57 MST
SKW3620E170Int'l de Seattle-Tacoma ()Seg 17:10 PDTSeg 17:15 PDT
SKW3514E170Int'l de Salt Lake City ()Seg 17:20 PDTSeg 19:42 MDT
BTQ544PC12Portland Intl ()Seg 17:21 PDTSeg 17:58 PDT
QXE2262DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Seg 18:00 PDTSeg 18:51 PDT
QXE2294E75LInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 05:25 PDTTer 06:08 PDT
SKW5622E170Int'l de Denver ()Ter 05:40 PDTTer 08:51 MDT
SKW3595E170Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:06 PDTTer 08:30 MDT
SKW3295CRJ7Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:18 PDTTer 08:20 MST
QXE2272DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 07:10 PDTTer 08:02 PDT
SKW5464E75LInt'l de São Francisco ()Ter 07:30 PDTTer 08:48 PDT
QXE2092DH8DPortland Intl ()Ter 07:30 PDTTer 08:05 PDT
SKW4445E170Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 07:30 PDTTer 08:35 PDT
QXE2562E75LSan Diego Intl ()Ter 07:45 PDTTer 09:37 PDT
SKW3381E75LInt'l de Los Angeles ()Ter 08:40 PDTTer 10:10 PDT
QXE2512DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 09:40 PDTTer 10:19 PDT
 (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

Need more KRDM historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
Ignorar
Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
Ignorar