(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPTK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Oakland County Intl Airport (Pontiac, MI) [KPTK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DPJ675C750Aspen-Pitkin County ()Ter 09:30 ESTTer 10:31 MST
N991CEF2THNaples Muni ()Ter 09:30 ESTTer 13:33 EST
N675DSEVOTSarasota/Bradenton Intl ()Ter 10:30 ESTTer 14:36 EST
N97CJC25AInt'l de Palm Beach ()Ter 10:30 ESTTer 13:25 EST
N239JVBE20Willow Run ()Ter 11:00 ESTTer 11:27 EST
VTM497SW3Shreveport Rgnl ()Ter 11:10 ESTTer 13:50 CST
FRG9120E120Cincinnati/Northern Kentucky International Airport ()Ter 11:35 ESTTer 12:45 EST
EJA618C56XRochester Intl ()Ter 12:36 ESTTer 12:54 CST
EJA789CL35Chicago Executive ()Ter 13:36 ESTTer 12:18 CST
N265DSSBR1Boca Raton ()Ter 14:35 ESTTer 17:11 EST
N987CEH25BCamilla-Mitchell County ()Ter 14:35 ESTTer 16:30 EST
N983CEH25BIndianapolis Intl ()Ter 15:57 ESTTer 16:39 EST
LJY490C550Arnold Palmer Rgnl ()Ter 17:40 ESTTer 18:30 EST
PWA314H25BChicago Executive ()Ter 21:40 ESTTer 21:20 CST
WIS300PAT4Dupage ()Qua 01:40 ESTQua 02:09 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPTK historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!