(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPSC)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

Partidas Programadas: Tri-Cities Airport (Pasco, WA) [KPSC]

Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW3782E75LInt'l de Salt Lake City ()Seg 12:26 PDTSeg 14:44 MDT
SKW3655E170Int'l de Seattle-Tacoma ()Seg 13:27 PDTSeg 14:16 PDT
SKW4772CRJ2Int'l de Denver ()Seg 13:42 PDTSeg 16:56 MDT
QXE2259DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Seg 14:45 PDTSeg 15:20 PDT
SKW3628CRJ7Int'l de Salt Lake City ()Seg 16:29 PDTSeg 18:57 MDT
AAY91A319Int'l de Las Vegas ()Seg 16:54 PDTSeg 18:48 PDT
QXE2233DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Seg 17:22 PDTSeg 17:47 PDT
SKW3685E170Int'l de Seattle-Tacoma ()Seg 17:28 PDTSeg 18:29 PDT
QXE2109DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Seg 19:45 PDTSeg 20:11 PDT
SKW5788CRJ7Int'l de Denver ()Ter 05:30 PDTTer 08:47 MDT
SKW3773E170Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:00 PDTTer 08:35 MDT
QXE2101DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:15 PDTTer 07:02 PDT
SKW3698E75LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:35 PDTTer 11:12 CDT
SKW3632E170Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 07:10 PDTTer 08:10 PDT
SKW5371CRJ2Int'l de São Francisco ()Ter 07:40 PDTTer 09:23 PDT
QXE2344DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 09:45 PDTTer 10:30 PDT
VXP104Bob Hope ()Ter 10:05 PDTTer 12:25 PDT
QXE2329DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 11:40 PDTTer 12:25 PDT
SKW3782E75LInt'l de Salt Lake City ()Ter 12:26 PDTTer 14:52 MDT
 (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

Need more KPSC historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
Ignorar
Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
Ignorar