(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPIT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Pittsburgh Airport (Pittsburgh, PA) [KPIT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA642C56XJohn Glenn Columbus Intl Airport ()Ter 00:33 ESTTer 01:03 EST
UPS9779B752Louisville Intl ()Ter 02:51 ESTTer 03:54 EST
AAL2105A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:09 ESTTer 06:35 EST
JBU1986E190Int'l de Boston ()Ter 05:30 ESTTer 07:05 EST
UPS9816B752Int'l de Filadélfia ()Ter 05:31 ESTTer 06:16 EST
RPA3581E170Int'l O'Hare ()Ter 05:45 ESTTer 06:10 CST
J11537BE4Albany Intl ()Ter 05:50 ESTTer 06:50 EST
RPA4525E75LLaGuardia ()Ter 05:50 ESTTer 07:10 EST
ENY3388CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:54 ESTTer 06:25 CST
SWA1541B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:55 ESTTer 06:45 EST
RPA3507E75LInt'l de Newark ()Ter 05:55 ESTTer 07:16 EST
EDV3389CRJ9LaGuardia ()Ter 06:00 ESTTer 07:25 EST
J11313BE4N Kentucky Intl ()Ter 06:00 ESTTer 06:45 EST
J11425BE4Bradley Intl ()Ter 06:00 ESTTer 07:05 EST
EDV3411CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 ESTTer 07:40 EST
AAL1782A319Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 ESTTer 06:49 EST
NKS653A319Int'l de Los Angeles ()Ter 06:00 ESTTer 08:21 PST
J11201BE4Indianapolis Intl ()Ter 06:00 ESTTer 07:00 EST
EDV3373CRJ9Int'l de Boston ()Ter 06:00 ESTTer 07:32 EST
DAL2290B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 ESTTer 07:42 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPIT historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!