(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KPBI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Palm Beach Airport (West Palm Beach, FL) [KPBI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GAJ500C56XColonel James Jabara ()Ter 17:10 ESTTer 21:10 CST
N700FSGLF4La Romana Int'l ()Ter 18:00 ESTTer 20:55 AST
UAL1935A320Int'l de Newark ()Ter 18:52 ESTTer 21:35 EST
JBU1262A320LaGuardia ()Ter 18:59 ESTTer 21:38 EST
JBU2168E190Westchester County ()Ter 19:10 ESTTer 21:55 EST
SWA122B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 19:20 ESTTer 22:06 EST
N201CRF2THLa Romana Int'l ()Ter 19:45 ESTTer 23:39 AST
N876MALJ60Martin State ()Ter 19:51 ESTTer 21:24 EST
N600CKGLF4Teterboro ()Ter 20:00 ESTTer 21:25 EST
VJT971GLEXLondon Biggin Hill ()Ter 20:00 ESTQua 08:57 GMT
EJA990F2THWestchester County ()Ter 20:06 ESTTer 22:54 EST
FFT872A320Trenton Mercer ()Ter 20:20 ESTTer 23:47 EST
EJA314E55PInt'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 20:42 ESTTer 20:54 EST
UPS1333A306Southwest Georgia Rgnl ()Ter 21:54 ESTTer 22:56 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KPBI historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!