(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CSN432B77FInt'l de Xangai Pudong ()Ter 04:50 CSTQua 10:23 CST
AAL2001A321Int'l de Filadélfia ()Ter 05:00 CSTTer 08:08 EST
AAL1264B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:15 CSTTer 07:35 CST
AAL2487B738Int'l de Miami ()Ter 05:15 CSTTer 09:11 EST
NKS409A321Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 05:15 CSTTer 09:06 EST
AAL468A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:29 CSTTer 07:51 EST
NKS224A319LaGuardia ()Ter 05:52 CSTTer 08:22 EST
UAL2043B738Intercontinental George Bush ()Ter 06:00 CSTTer 08:22 CST
FFT1310A321Int'l de Miami ()Ter 06:00 CSTTer 09:42 EST
AAL2614B738Int'l de Boston ()Ter 06:00 CSTTer 08:45 EST
UAL1847B738Raleigh-Durham Intl ()Ter 06:00 CSTTer 08:33 EST
UAL496B739Int'l de Boston ()Ter 06:00 CSTTer 08:49 EST
DAL977MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 CSTTer 08:28 EST
SKW4617CRJ7N Kentucky Intl ()Ter 06:00 CSTTer 07:46 EST
UAL1187A319LaGuardia ()Ter 06:00 CSTTer 08:32 EST
NKS104A320Int'l de Cancún ()Ter 06:00 CSTTer 10:29 EST
UAL1913A319Int'l de Newark ()Ter 06:00 CSTTer 08:31 EST
ASA27B739Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:00 CSTTer 07:40 PST
UAL1037A319Reagan National ()Ter 06:00 CSTTer 08:25 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!