(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KORD)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l O'Hare Airport (Chicago, IL) [KORD]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GJS4518CRJ7Syracuse Hancock Intl ()Ter 13:35 CSTTer 18:39 EST
JIA5571CRJ7St Louis Lambert Intl ()Ter 13:36 CSTTer 15:28 CST
SKW2980CRJ7Nashville Intl ()Ter 13:36 CSTTer 17:03 CST
AWI837ACRJ1Westchester County ()Ter 13:45 CSTTer 16:42 EST
SKW5011CRJ2Fort Wayne Intl ()Ter 13:50 CSTTer 18:13 EST
UAL1128B738Intercontinental George Bush ()Ter 13:55 CSTTer 18:56 CST
EVA661B744Anchorage Intl ()Ter 13:55 CSTTer 17:50 AKST
SKW4591CRJN Kentucky Intl ()Ter 14:00 CSTTer 17:41 EST
YZR7468B744Anchorage Intl ()Ter 14:10 CSTTer 17:40 AKST
AWI3769CRJ2Lovell Field ()Ter 14:15 CSTTer 18:14 EST
SKW5559CRJ2St Louis Lambert Intl ()Ter 14:20 CSTTer 16:49 CST
AVA409A319El Salvador Int'l ()Ter 14:35 CSTTer 19:02 CST
SKW4745CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 14:36 CSTTer 16:24 EST
AWI794ACRJ1Erie Intl/Tom Ridge Field ()Ter 14:45 CSTTer 16:58 EST
SKW5069CRJ2Barkley Rgnl ()Ter 14:45 CSTTer 16:52 CST
YZR7490B744Anchorage Intl ()Ter 14:50 CSTTer 18:20 AKST
ENY3479CRJ7Richmond Intl ()Ter 14:52 CSTTer 18:08 EST
SKW3119CRJGeneral Mitchell Intl ()Ter 14:54 CSTTer 16:38 CST
SKW2956CRJ2Cherry Capital ()Ter 14:55 CSTTer 18:39 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KORD historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!