(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KOPF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Opa-locka Executive Airport (Miami, FL) [KOPF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JNY297GLF4Westchester County ()Ter 07:10 ESTTer 09:45 EST
EJM64LJ60Richmond Intl ()Ter 07:12 ESTTer 09:01 EST
N180CPLJ60Lovell Field ()Ter 07:39 ESTTer 09:14 EST
TMC445BE40Morristown Muni ()Ter 07:40 ESTTer 10:07 EST
N604ZCL60Green State ()Ter 08:00 ESTTer 10:29 EST
N189RBFA20Tampa Intl ()Ter 08:05 ESTTer 08:40 EST
SUP818PC12Key West Intl ()Ter 08:10 ESTTer 08:48 EST
DPJ998C750Waukegan National ()Ter 08:21 ESTTer 09:43 CST
N542APF2THCanouan ()Ter 10:00 ESTTer 14:40 AST
N929RRPA46South Bimini ()Ter 10:10 ESTTer 10:39 EST
N859PLPC12Marsh Harbour ()Ter 10:33 ESTTer 11:23 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KOPF historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!