This website uses cookies. By using and further navigating this website, you accept this.
Dismiss
(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KONT)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Ontario Intl Airport (Ontario, CA) [KONT]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GTI3504B763Tampa Intl ()Ter 00:45 PDTTer 08:00 EDT
UPS808A306Int'l de Denver ()Ter 00:57 PDTTer 03:23 MDT
GTI3077B763Cincinnati/Northern Kentucky International Airport ()Ter 01:15 PDTTer 08:03 EDT
UPS806A306Int'l de Denver ()Ter 01:42 PDTTer 04:09 MDT
SCX8917B738Barksdale Afb ()Ter 01:45 PDTTer 06:31 CDT
UPS2901MD11Int'l de Filadélfia ()Ter 01:55 PDTTer 11:16 EDT
UPS836B752Billings Logan Intl ()Ter 01:58 PDTTer 04:46 MDT
UPS996B763Boeing Field Intl ()Ter 02:02 PDTTer 04:06 PDT
UPS834A306Int'l de Salt Lake City ()Ter 02:08 PDTTer 04:24 MDT
UPS80B744Anchorage Intl ()Ter 02:12 PDTTer 05:51 AKDT
UPS850B763Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 02:17 PDTTer 03:03 MST
UPS972A306Portland Intl ()Ter 02:28 PDTTer 04:16 PDT
UPS962MD11Metropolitan Oakland Intl ()Ter 02:39 PDTTer 03:31 PDT
UPS888B752Albuquerque Intl Sunport ()Ter 02:43 PDTTer 05:05 MDT
UPS954B752Sacramento Mather ()Ter 03:04 PDTTer 03:59 PDT
UPS56B748Int'l de Honolulu ()Ter 03:15 PDTTer 05:29 HST
UPS2909MD11Louisville Intl ()Ter 04:46 PDTTer 13:06 EDT
PCM8653C208Meadows Field ()Ter 05:23 PDTTer 06:26 PDT
SWA1476B737Metropolitan Oakland Intl ()Ter 05:25 PDTTer 06:15 PDT
FDX841B763Memphis Intl ()Ter 05:39 PDTTer 10:43 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KONT historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!