(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSY)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: New Orleans Intl Airport (New Orleans, LA) [KMSY]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
BAW224B788Londres Heathrow ()Ter 20:10 CSTQua 11:07 GMT
LBQ640E50PWilliam P Hobby ()Ter 21:30 CSTTer 22:15 CST
SWA1556B737Tampa Intl ()Ter 21:50 CSTTer 23:54 EST
SWA6099B737William P Hobby ()Ter 21:55 CSTTer 23:00 CST
FDX1313A306Memphis Intl ()Ter 22:03 CSTTer 22:49 CST
FDX1386A310Memphis Intl ()Ter 22:10 CSTQua 00:06 CST
SWA1236B737Int'l de Orlando ()Qua 05:15 CSTQua 07:45 EST
SWA1970B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Qua 05:15 CSTQua 08:30 EST
NKS672A319Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Qua 05:30 CSTQua 08:09 EST
UAL1084A320Intercontinental George Bush ()Qua 05:35 CSTQua 06:42 CST
SWA1580B737Int'l de Las Vegas ()Qua 05:45 CSTQua 07:30 PST
AAL1670A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 05:50 CSTQua 08:34 EST
RPA4490E75LReagan National ()Qua 05:55 CSTQua 09:18 EST
SWA700B737Dallas Love Field ()Qua 05:55 CSTQua 07:15 CST
AAL1121A319Int'l de Miami ()Qua 06:00 CSTQua 08:44 EST
AAL599A319Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 06:00 CSTQua 07:33 CST
DAL849B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 CSTQua 08:22 EST
UAL2007B739Int'l de Newark ()Qua 06:08 CSTQua 09:49 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSY historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!