(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KMSN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Regional do Condado de Dane Airport (Madison, WI) [KMSN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
OPT341E55PPurdue University ()Ter 07:30 CSTTer 10:53 EST
SKW4631CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 09:15 CSTTer 11:19 CST
N475DHC25ADes Moines Intl ()Ter 09:30 CSTTer 10:15 CST
SKW4706CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 09:35 CSTTer 12:26 EST
ENY3970E145Int'l O'Hare ()Ter 10:06 CSTTer 10:39 CST
AWI3819CRJ1Int'l O'Hare ()Ter 10:30 CSTTer 11:05 CST
DAL2617B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:11 CSTTer 14:10 EST
EJA315C680Memphis Intl ()Ter 11:12 CSTTer 12:42 CST
N548ME135Chippewa Valley Rgnl ()Ter 11:15 CSTTer 11:54 CST
FFT1760A319Int'l de Orlando ()Ter 11:37 CSTTer 15:18 EST
ASQ4364E135Int'l de Newark ()Ter 11:45 CSTTer 14:54 EST
SKW4505CRJ7Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:46 CSTTer 12:52 CST
JIA5437CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 11:55 CSTTer 14:38 EST
ASQ4309E135Int'l O'Hare ()Ter 12:00 CSTTer 12:50 CST
GJS6254CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:15 CSTTer 14:23 EST
ENY3965E75LInt'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 13:04 CSTTer 15:24 CST
ASQ4718E135Int'l O'Hare ()Ter 14:05 CSTTer 14:55 CST
LOF4718E145Int'l O'Hare ()Ter 14:05 CSTTer 15:15 CST
GJS6279CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 14:44 CSTTer 16:50 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KMSN historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!