(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KLAS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Las Vegas Airport (Las Vegas, NV) [KLAS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N98LTGLF4Albrook Marcos A. Gelabert Int'l ()Ter 02:30 PSTTer 11:06 EST
WWW211B736Tonopah Test Range ()Ter 03:35 PSTTer 04:39 PST
FDX1874B752Reno/Tahoe Intl ()Ter 04:15 PSTTer 05:13 PST
FDX881B752Memphis Intl ()Ter 05:24 PSTTer 10:07 CST
SWA36B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:30 PSTTer 11:56 EST
SWA1934B738Int'l de São Francisco ()Ter 05:35 PSTTer 07:00 PST
SWA1081B737Reno/Tahoe Intl ()Ter 05:40 PSTTer 06:50 PST
SWA17B737Dallas Love Field ()Ter 05:45 PSTTer 10:10 CST
SWA1070B737Int'l de Los Angeles ()Ter 05:50 PSTTer 06:50 PST
SWA1604B737San Jose Int'l ()Ter 05:55 PSTTer 07:15 PST
SKW5668E75LInt'l de Los Angeles ()Ter 05:55 PSTTer 07:16 PST
SWA6847B737Kansas City Intl ()Ter 06:00 PSTTer 10:35 CST
DAL1932B739Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 PSTTer 12:50 EST
ASA403B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:00 PSTTer 08:27 PST
DAL2126A321Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 PSTTer 12:36 EST
UAL728A319Int'l de São Francisco ()Ter 06:00 PSTTer 07:27 PST
SWA1691B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:05 PSTTer 08:05 MST
DAL1223B712Int'l de Los Angeles ()Ter 06:05 PSTTer 07:04 PST
UAL573A320Int'l de Denver ()Ter 06:05 PSTTer 08:50 MST
ASA629B738Portland Intl ()Ter 06:10 PSTTer 08:19 PST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KLAS historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!