(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KJFK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l John F. Kennedy Airport (New York, NY) [KJFK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL1484B752Eagle County Rgnl ()Ter 19:10 ESTTer 22:26 MST
N462MMH25BLong Island MacArthur ()Ter 20:00 ESTTer 20:58 EST
EDV4051CRJ9Int'l de Norfolk ()Ter 20:00 ESTQua 07:30 EST
JBU418E190Int'l de Boston ()Ter 20:00 ESTTer 23:08 EST
JBU553A321Int'l de Palm Beach ()Ter 20:15 ESTQua 00:25 EST
ENY3817E145Raleigh-Durham Intl ()Ter 20:25 ESTTer 22:18 EST
CPA889B77WInt'l de Vancouver ()Ter 20:40 ESTTer 23:22 PST
DAL471A333Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 20:43 ESTQua 08:04 -03
JBU711A321Int'l de Las Vegas ()Ter 20:45 ESTTer 23:32 PST
TAM8103A359Int'l de São Paulo-Guarulhos ()Ter 20:50 ESTQua 07:41 -03
EDV4024CRJ9Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 20:55 ESTTer 21:59 EST
EDV4081CRJ9Syracuse Hancock Intl ()Ter 20:56 ESTTer 21:52 EST
EDV4046CRJ9Int'l de Pittsburgh ()Ter 20:57 ESTTer 22:15 EST
EDV4064CRJ9Buffalo Niagara Intl ()Ter 20:58 ESTTer 22:08 EST
EDV4039CRJ9Reagan National ()Ter 20:59 ESTTer 21:56 EST
EDV4001CRJ9Int'l de Boston ()Ter 21:00 ESTTer 21:49 EST
EDV4072CRJ9Int'l Toronto Pearson ()Ter 21:00 ESTTer 22:09 EST
DAL427B752Int'l de Los Angeles ()Ter 21:00 ESTQua 00:17 PST
JBU659A320Norman Manley Int'l ()Ter 21:00 ESTQua 01:39 EST
EDV4016CRJ9Greater Rochester Intl ()Ter 21:01 ESTTer 22:02 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KJFK historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!