(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KISP)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Long Island MacArthur Airport (Ronkonkoma, NY) [KISP]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA480B737Int'l de Orlando ()Ter 05:30 ESTTer 08:15 EST
SWA1062B737Tampa Intl ()Ter 05:55 ESTTer 08:50 EST
PDT4816E145Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 ESTTer 07:21 EST
FFT1779A320Int'l de Orlando ()Ter 06:00 ESTTer 08:50 EST
EJA624C56XMorristown Muni ()Ter 06:06 ESTTer 07:24 EST
SWA502B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:10 ESTTer 07:20 EST
FFT1791A321Southwest Florida Intl ()Ter 07:20 ESTTer 10:20 EST
SWA937B738Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 07:50 ESTTer 10:50 EST
N61GKC560Stewart Intl ()Ter 09:41 ESTTer 09:57 EST
SWA1066B737Int'l de Palm Beach ()Ter 10:00 ESTTer 12:50 EST
EJA507C68AInt'l de Miami ()Ter 10:36 ESTTer 12:48 EST
SWA510B737Int'l de Orlando ()Ter 10:55 ESTTer 13:35 EST
SWA1064B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 11:10 ESTTer 12:15 EST
FFT1785A320Int'l de Palm Beach ()Ter 11:25 ESTTer 14:20 EST
EJA658C56XTeterboro ()Ter 12:06 ESTTer 12:18 EST
SWA1555B738Int'l de Palm Beach ()Ter 12:45 ESTTer 15:35 EST
SWA5746B737Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 14:45 ESTTer 17:36 EST
PDT4875E145Int'l de Filadélfia ()Ter 14:51 ESTTer 15:38 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KISP historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!