(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KHPN)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Westchester County Airport (White Plains, NY) [KHPN]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N910KSH25BLong Island MacArthur ()Ter 00:30 ESTTer 01:01 EST
EJA220CL60Charleston Intl/AFB ()Ter 05:41 ESTTer 07:23 EST
EDV3764CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:43 ESTTer 07:41 EST
ASQ5549Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 ESTTer 07:51 EST
ASQ5549CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 ESTTer 14:00 EST
LOF4374E145Reagan National ()Ter 06:01 ESTTer 07:03 EST
JIA5388CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:30 ESTTer 08:05 EST
AWI3809CRJ1Int'l O'Hare ()Ter 06:30 ESTTer 07:31 CST
EJM240CL60Columbia Metropolitan ()Ter 06:30 ESTTer 08:03 EST
JBU1895A320Int'l de Orlando ()Ter 06:30 ESTTer 09:02 EST
EJA978C750Laurence G Hanscom Fld ()Ter 06:36 ESTTer 07:30 EST
ASQ5551CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:04 ESTTer 09:09 EST
LXJ587CL30Erie Intl/Tom Ridge Field ()Ter 07:24 ESTTer 08:27 EST
LXJ1361GLF6San Jose Int'l ()Ter 07:30 ESTTer 09:43 PST
JBU1967A320Int'l de Palm Beach ()Ter 07:30 ESTTer 10:21 EST
EJA574C56XInt'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 07:41 ESTTer 10:24 EST
EJA778CL30San Jose Int'l ()Ter 08:06 ESTTer 10:42 PST
JBU1251E190Southwest Florida Intl ()Ter 08:17 ESTTer 11:26 EST
NGF1114SR22Johnstown-Cambria Co ()Ter 08:30 ESTTer 10:27 EST
JBU913E190Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 08:30 ESTTer 11:21 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KHPN historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!