(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KCAK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Akron-Canton Rgnl Airport (Akron, OH) [KCAK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
OPT368E55PInt'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 11:30 ESTTer 13:32 CST
JIA9931CRJ2Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 11:45 ESTTer 12:46 EST
JIA9928CRJ2Mc Ghee Tyson ()Ter 11:50 ESTTer 12:51 EST
JIA9927Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 11:50 ESTTer 12:51 EST
EJA253F2THChicago Executive ()Ter 11:51 ESTTer 11:57 CST
JIA5245CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 11:52 ESTTer 13:15 EST
EJA938C750Eppley Airfield ()Ter 13:45 ESTTer 14:12 CST
AWI3777CRJ1Int'l O'Hare ()Ter 14:16 ESTTer 14:24 CST
SKW3038CRJInt'l O'Hare ()Ter 15:10 ESTTer 15:40 CST
JIA5036CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 15:15 ESTTer 16:18 EST
JIA5243CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 15:24 ESTTer 16:25 EST
EJA541C68AInt'l Washington Dulles ()Ter 15:51 ESTTer 16:42 EST
DAL2656B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:15 ESTTer 18:53 EST
ASQ4118E135Int'l de Newark ()Ter 17:30 ESTTer 19:03 EST
SKW3569CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:40 ESTTer 18:49 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KCAK historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!