(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JBU33E190Int'l John F. Kennedy ()Seg 14:45 ESTSeg 15:34 EST
UCA4806E145Int'l de Newark ()Seg 14:50 ESTSeg 16:05 EST
PDT4832E145Int'l de Filadélfia ()Seg 15:20 ESTSeg 16:33 EST
JIA5189CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 16:03 ESTSeg 18:10 EST
EDV3413CRJLaGuardia ()Seg 16:25 ESTSeg 17:45 EST
RPA3472E75LInt'l O'Hare ()Seg 16:50 ESTSeg 18:19 CST
EDV3799CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Seg 16:55 ESTSeg 19:03 EST
JIA5062CRJ1Reagan National ()Seg 17:05 ESTSeg 18:33 EST
EDV9182CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Seg 17:10 ESTSeg 18:33 EST
ASQ4459E145Int'l de Newark ()Seg 17:45 ESTSeg 18:51 EST
RPA4745E75LInt'l de Filadélfia ()Seg 17:50 ESTSeg 19:18 EST
FDX1652B752Buffalo Niagara Intl ()Seg 20:28 ESTSeg 21:23 EST
EDV3716CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:29 ESTTer 07:40 EST
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:30 ESTTer 06:48 EST
EDV4006CRJLaGuardia ()Ter 05:50 ESTTer 07:07 EST
DAL2158B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 ESTTer 08:55 EST
RPA4628E75LInt'l de Filadélfia ()Ter 06:00 ESTTer 07:32 EST
RPA4427E75LReagan National ()Ter 06:01 ESTTer 07:43 EST
UCA4822E145Int'l de Newark ()Ter 06:15 ESTTer 07:30 EST
RPA3504E75LInt'l O'Hare ()Ter 06:30 ESTTer 08:03 CST
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KBTV historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!