(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N88GTTB20Essex County ()Seg 14:45 ESTSeg 16:59 EST
N932DME55PWestchester County ()Seg 16:17 ESTSeg 16:45 EST
JLG805BE20Laurence G Hanscom Fld ()Seg 16:40 ESTSeg 17:19 EST
UCA4863E145Int'l de Newark ()Seg 16:50 ESTSeg 19:23 EST
EDV5198CRJ2Metropolitano de Detroit Wayne County ()Seg 16:53 ESTSeg 18:27 EST
JIA5062CRJ2Reagan National ()Seg 17:01 ESTSeg 18:38 EST
N124AFPC24Portsmouth Intl At Pease ()Seg 17:14 ESTSeg 19:39 EST
SKW5233CRJInt'l O'Hare ()Seg 17:47 ESTSeg 19:35 CST
RPA4745E75LInt'l de Filadélfia ()Seg 17:53 ESTSeg 19:57 EST
WIG1041E110Manchester ()Seg 18:45 ESTSeg 20:01 EST
WIG1063E110Manchester ()Seg 19:10 ESTSeg 19:50 EST
ASH6013CRJ7Int'l Washington Dulles ()Seg 19:20 ESTSeg 20:54 EST
FDX1667B752Syracuse Hancock Intl ()Seg 20:28 ESTSeg 21:03 EST
EDV5053CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:25 ESTTer 06:58 EST
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:30 ESTTer 06:24 EST
DAL2758MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:40 ESTTer 08:09 EST
RPA4628E75LInt'l de Filadélfia ()Ter 05:44 ESTTer 07:15 EST
EDV5037CRJ9LaGuardia ()Ter 05:50 ESTTer 06:43 EST
RPA4427E75LReagan National ()Ter 05:51 ESTTer 07:40 EST
UAL1591A320Int'l de Newark ()Ter 06:00 ESTTer 07:18 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!