(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBOS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Boston Airport (Boston, MA) [KBOS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N543QSC68ABermuda Int'l ()Ter 05:48 EDTTer 08:41 ADT
JBU917E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:53 EDTTer 07:01 EDT
N501QSC68ABermuda Int'l ()Ter 05:54 EDTTer 08:54 ADT
JBU2577A321Int'l de Las Vegas ()Ter 06:00 EDTTer 08:46 PDT
RPA5729E170Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:05 EDTTer 07:15 EDT
DAL1114A321Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:05 EDTTer 07:50 EDT
UPS9810A306Int'l de Filadélfia ()Ter 06:09 EDTTer 07:08 EDT
AAL2527B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:10 EDTTer 09:05 CDT
AAL1801A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:10 EDTTer 08:13 EDT
DAL376A321Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:20 EDTTer 08:48 EDT
SWA1590B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:25 EDTTer 07:40 EDT
SWA1621B738Int'l Midway ()Ter 06:35 EDTTer 08:10 CDT
UAL449A320Int'l O'Hare ()Ter 06:36 EDTTer 08:00 CDT
JBU665A321Southwest Florida Intl ()Ter 06:43 EDTTer 09:50 EDT
SWA1581B738Nashville Intl ()Ter 06:50 EDTTer 08:10 CDT
DAL691B739Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:50 EDTTer 09:55 MDT
JBU2421A320Int'l de Palm Beach ()Ter 07:00 EDTTer 09:51 EDT
RPA5719E170LaGuardia ()Ter 07:00 EDTTer 08:14 EDT
AAL1509B738Int'l O'Hare ()Ter 07:00 EDTTer 08:46 CDT
AAL2127A319Reagan National ()Ter 07:10 EDTTer 08:36 EDT
 (Próximos 20) Usuários básicos (o registro é gratuito e fácil!) podem visualizar o histórico de 40. (Registrar)

Need more KBOS historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!
Esse site utiliza cookies. Ao usá-lo e continuar a navegar, você concorda com isso.
Ignorar
Você sabia que o rastreamento de voos da FlightAware é patrocinado por anúncios?
Você pode nos ajudar a manter o FlightAware gratuito, permitindo anúncios de FlightAware.com. Trabalhamos muito para manter nossa publicidade relevante e discreta para criar uma ótima experiência. É rápido e fácil permitir anúncios no FlightAware ou, caso prefira, considere nossas contas premium.
Ignorar