(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBIS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Bismarck Muni Airport (Bismarck, ND) [KBIS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL2627B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 05:00 CSTSeg 06:22 CST
LOF4601E145Int'l de Denver ()Seg 06:10 CSTSeg 07:00 MST
DAL2466MD90Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 06:30 CSTSeg 07:56 CST
LOF4609E145Int'l de Denver ()Seg 08:15 CSTSeg 09:00 MST
SKW3548CRJ1Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 10:45 CSTSeg 11:57 CST
AAY187A319Phoenix-Mesa Gateway ()Seg 10:54 CSTSeg 12:38 MST
EDV3684CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 12:35 CSTSeg 13:40 CST
LOF4697E145Int'l de Denver ()Seg 13:25 CSTSeg 14:05 MST
ASH5815CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 14:10 CSTSeg 16:41 CST
SKW3191CRJInt'l O'Hare ()Seg 15:26 CSTSeg 17:33 CST
EDV3717CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 15:39 CSTSeg 17:14 CST
EDV3381CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 17:12 CSTSeg 18:44 CST
SKW5222CRJInt'l de Denver ()Seg 17:34 CSTSeg 18:10 MST
CPT7564C208Hector Intl ()Seg 18:43 CSTSeg 19:48 CST
AAY487MD80Int'l de Las Vegas ()Seg 20:45 CSTSeg 20:56 PST
DAL2627B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 05:00 CSTTer 06:28 CST
LOF4601E145Int'l de Denver ()Ter 06:10 CSTTer 07:00 MST
DAL2466MD90Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:30 CSTTer 07:56 CST
LOF4609E145Int'l de Denver ()Ter 08:15 CSTTer 09:00 MST
SKW3548CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 10:45 CSTTer 12:05 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBIS historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!