(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBFI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Boeing Field Intl Airport (Seattle, WA) [KBFI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N611EKC172Tacoma Narrows ()Seg 18:30 PSTSeg 20:18 PST
APC33PA34Portland Intl ()Seg 19:00 PSTSeg 20:03 PST
AMF492BE99Portland Intl ()Seg 19:20 PSTSeg 20:09 PST
USC131LJ35Portland Intl ()Seg 19:40 PSTSeg 20:21 PST
UPS989B763Ontario Intl ()Seg 20:22 PSTSeg 22:09 PST
AMF497PA31Portland Intl ()Seg 21:00 PSTSeg 21:54 PST
AMF488B190Portland Intl ()Seg 21:30 PSTSeg 22:14 PST
AMF400SW4Portland Intl ()Seg 22:20 PSTSeg 23:04 PST
AMF490SW3Portland Intl ()Ter 00:30 PSTTer 01:12 PST
WAE12SW4Portland Intl ()Ter 01:30 PSTTer 02:14 PST
UPS898B752Sacramento Mather ()Ter 04:26 PSTTer 05:48 PST
UPS958B752Portland Intl ()Ter 04:34 PSTTer 05:02 PST
N277JJBE20Aurora State ()Ter 05:43 PSTTer 06:19 PST
UPS490B752Int'l de Vancouver ()Ter 05:52 PSTTer 06:23 PST
UPS996B763Spokane Intl ()Ter 05:54 PSTTer 06:31 PST
UPS2983B763Louisville Intl ()Ter 05:56 PSTTer 12:28 EST
UPS2981B763Louisville Intl ()Ter 06:27 PSTTer 12:59 EST
APC10PA31Portland Intl ()Ter 06:30 PSTTer 07:24 PST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBFI historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!